Лариса Гузеева призналась, что её раздражают коллеги

Телеведущая рассказала о своей брезгливости.
23 Июля 2016
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: кадр из эфира «Давай поженимся!»

Лариса Гузеева со стороны кажется непоколебимой, но на самом деле, оказывается, есть вещи, которые всё-таки могут вывести телеведущую из равновесия.  К примеру, как призналась Гузеева в эфире одного из последних выпусков шоу «Давай поженимся!», она терпеть не может когда кто-то ест в её присутствии руками.

Свою реакцию на поедание пищи без использования столовых приборов Гузеева объясняет жуткой брезгливостью. Это объясняет и то, что Лариса предпочитает есть только то, что приготовила сама. В результате, когда кто-то из участников приносит в студию программы «Давай поженимся!» собственноручно приготовленные блюда и предлагают отведать их ведущим, Ларисе стоит больших усилий, чтобы сдержать свои эмоции. Впрочем, смотреть на то, как её коллеги по шоу Василиса Володина и Роза Сябитова с удовольствием поглощают принесенные угощенья, тоже задача не из простых.

Между прочим, телеведущая считает себя отличной кухаркой, однако на готовку дома у неё остается не так много времени. В таких случаях её выручает супруг, который является владельцем сети ресторанов.

Кстати, не так давно Гузеева оказалась в центре скандала. Причиной неодобрения её фанатов стали фотографии, на которых Лариса позировала в частном самолете, с бокалом шампанского в руке и в окружении разнообразных деликатесов. Многие поклонники сочли, что демонстрировать свой материальный статус во время кризиса в стране — не самая лучшая идея.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог