Лана Дель Рей отменила выступление в Москве

Концерт американской певицы Ланы Дель Рей, намеченный на 8 июня, не состоялся по причине…
09 Июня 2013
Лана Дель Рей
Фото: Splash News/All Over Press

Концерт американской певицы Ланы Дель Рей в «Крокус Сити Холле», намеченный на 8 июня, не состоялся по причине ее плохого самочувствия, передает РИА Новости.

В сообщении говорится, что Лана Дель Рей сожалеет и вынуждена объявить своим поклонникам, что из-за инфекции в горле не сможет выступить сегодня в Москве. По показанию докторов, певице необходимо полностью вылечиться, и она не должна выходить на сцену до полного восстановления здоровья. Поэтому Лана Дель Рей не сможет дать концерт сегодня вечером, как это было запланирована ранее.

Несколько дней назад по этой же причине было отменено выступление певицы в Санкт-Петербурге. Однако организаторы мероприятия заверили публику, что Лана Дель Рей восстановила здоровье, и концерт в Москве обязательно состоится.

Шоу в Санкт-Петербурге было перенесено на 19 июня, и в данном случае организаторы планируют поступить таким же образом. В настоящее время с менеджерами певицы согласуется новая дата проведения мероприятия в Москве. Билеты, купленные на 8 июня, будут действительны и в другую дату проведения концерта или подлежат возврату.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог