Лагутенко скоротал вечер в баре

В минувшую субботу после концерта в Яхроме на «Audi Stars Cup» лидер группы «Мумий Тролль» Илья...
05 Февраля 2010
Илья Лагутенко, Дана Борисова и Сергей Гулливер
Илья Лагутенко, Дана Борисова и Сергей Гулливер
Фото: Фото предоставлено JMGroup

В минувшую субботу после концерта в Яхроме на «Audi Stars Cup» лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко приехал на afterparty турнира в бар «Auditorium» на крыше отеля «The Ritz-Carlton». Первым делом Илья посетил открытый ледяной бар, где на высоте шестидесяти метров, напротив стен Кремля, «уютно расположились» автомобильные трендсеттеры «Audi A5 Sportback» и «Audi TT Coupe», а после в самом баре с удовольствием продегустировал искусно созданные молекулярные коктейли haute cuisine.

В баре к Илье присоединились Сергей Гулливер и Дана Борисова. В этот вечер в «Auditorium» выступал DJ Марсело Бурлон — промоутер самых лучших миланских клубных вечеринок «Pink is Punk».

Фото: Фото предоставлено JMGroup

Марсело также является главным редактором модного итальянского журнала «Rodeo», pr-менеджером «Givenchy» и организатором светских мероприятий по всей Европе. Неудивительно, что с собой в Москву промоутер привез целый десант европейской молодежи, моделей, ди-джеев и представителей арт-тусовки. Вместе с друзьями Марсело, московскими модниками и прочими знаменитостями, Илья, Гулливер и Дана завершили на праздничной и веселой ноте этот замечательный день. От проведенного вечера у Ильи остались только теплые и хорошие воспоминания: «Я очень много слышал про этот бар от своих друзей, но его, конечно же, лучше увидеть своими глазами».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог