Лада Дэнс заявила, что в ее жизни появился молодой мужчина

В последние годы певица Лада Дэнс не баловала своих поклонников новыми хитами. Но пришло время для ее яркого возвращения на музыкальный Олимп.
13 Октября 2014
Лада Дэнс
Лада Дэнс
Фото: предоставлено пресс-службой артистки

В последние годы певица Лада Дэнс не баловала своих поклонников новыми хитами. Но пришло время для ее яркого возвращения на музыкальный Олимп. В жизни артистки появился молодой, талантливый и перспективный автор Брендон Стоун. По словам певицы, она ждала его 8 лет. 

«В моем репертуаре огромное количество любимых и проверенных временем хитов, концерты всегда проходят с успехом. Но мне этого давно стало мало. Превращаться в звезду ретро я не собираюсь. Почивать только на былых лаврах мне неинтересно. Мне хочется и есть сказать и спеть что-то новое. Для любого артиста очень важно найти своего автора, который сможет написать музыкальный материал, который откроет исполнителя с новой стороны, но при этом не будет потеряна личная индивидуальность. Яркий пример этому — творческий союз Лары Фабиан и Игоря Крутого. Они совпали во всем, и это очень ярко. В последние годы я много искала свой новый репертуар, экспериментировала. Но 100%-го попадания не получалось. Я не из тех артистов, кто выпускает песни, лишь бы просто это сделать, поэтому многое так и осталось на полке. Встреча с Брендоном Стоуном, я уверена, была предназначена мне свыше. Он как будто упал с неба.  Это абсолютно мой автор. Мы на одной волне, у нас единый взгляд на музыку, мы чувствуем ее одинаково. Это настоящая гармония, музыкальная и человеческая, которую я искала 8 лет», — призналась Лада Дэнс.   

В свою очередь Брендон рассказал о работе с российской знаменитостью: «Лада – уникальная вокалистка. У нее один из самых ярких голосов на нашей эстраде. Она профессионал высочайшего класса, которому по плечу работа в абсолютно разных жанрах и стилях. Музыка, которую я написал, создана специально дня нее. Мне очень комфортно работать с Ладой. Песни рождаются как по волшебству. Тот случай, когда все получается практически с первого раза. Она чувствует материал, именно такого звучания и исполнения я искал. Мы с Ладой как единое целое, половинки, которые искали друг друга». 

В настоящее время музыканты практически все время проводят в студии. Работа над альбомом идет полным ходом. 

«Мы просто не замечаем, как пролетает время. Постоянно рождаются все новые и новые идеи, которые тут же обретают жизнь. Я чувствую себя настоящей музой, которая вдохновляет творца. И испытываю такие же чувства, как при работе над моим первым альбомом, в этом столько энергии и эйфории. Я рада, что в этом альбоме, который мы создаем в Брендоном, у меня и у него есть возможность применить все знания и мастерство, накопленные за годы работы. Мы реализовываем самые смелые творческие планы. Музыка будет очень разной: танцевальная, джазовая, лирические композиции, несколько интересных дуэтов», — отметила Лада Дэнс. 

Увидеть и услышать новую Ладу можно будет уже до конца этого года. В планах певицы съемки двух видеоклипов и презентация новой концертной программы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог