Лада Дэнс не моет голову водой из-под крана

В своем загородном доме певица установила систему, позволяющую собирать полезную дождевую воду в контейнер.
31 Декабря 2014
Лада Дэнс
Лада Дэнс
Фото: Елена Сухова

Лада Дэнс часто экспериментирует с масками для волос, старается пользоваться только дорогим биошампунем из натуральных ингредиентов и не моет волосы проточной водой.

«Я использую только отстоявшуюся воду или воду, очищенную японскими фильтрами. Дело в том, что в обычной воде из-под крана много тяжелых металлов, которые для волос очень вредны», — рассказала певица в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В своем загородном доме Лада установила систему, позволяющую собирать полезную дождевую воду в контейнер. Потом певица использует ее.

В тему: Лада Дэнс заявила, что в ее жизни появился молодой мужчина

Также Дэнс оборудовала дома собственный небольшой спа. Там она постоянно принимает водорослевые, солевые и грязевые ванны, использует глину и мази, привезенные из Италии и Японии.

«Еще там есть аппараты вроде микротока для лица, плюс ко мне приходит косметолог. Также люблю делать гидромассаж — в процессе теряешь сразу полкило. Но моя любимая ванна — молочная с добавлением минеральной воды и меда», — поделилась артистка.

Кроме того, у Дэнс на участке есть баня с кедровой бочкой, которую она просто обожает. По словам Лады, если всем этим время от времени пользоваться, спа-салоны не нужны. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог