Кушанашвили отправит сыновей в Мексику вместо армии

Скандальный журналист Отар Кушанашвили решил отправить своих сыновей вместо армии на реалити-шоу...
05 Декабря 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Скандальный журналист Отар Кушанашвили решил отправить своих сыновей вместо армии на реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Кушанашвили считает, что это станет для детей отличной школой жизни. На реалити-шоу станет понятно, чего стоят его дети и сумеют ли они остаться людьми в тяжелых условиях жаркого климата, голубого океана, бесплатного алкоголя и прочих телесных соблазнов. Обо всем этом Отар Шалвович рассказал во время съемок второго выпуска ток-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV. Гости студии пытались выяснить, насколько реальным было все, что происходило с участниками реалити-шоу «Каникулы в Мексике на вилле Жанны Фриске.

«Конечно, все по-настоящему, — горячился Кушанашвили, — никакого сценария!

Именно так и ведет себя наша молодежь, если ее поселить в замкнутом пространстве и ежедневно отпаивать текилой на халяву! Если бы мои дети захотели сняться в этом шоу, я бы их благословил. Вот пили бы они там каждый день — сразу стало бы видно, чего они стоят. И смогут ли остаться людьми».

«Тоже мне, школа жизни», — возразил Отару психолог Михаил Молоканов. — «Чего ты их в армию не отправил, а? В стройбат!» «Во-первых, они еще маленькие, братан, — ответил Кушанашвили. — А во-вторых, армия — это уже экстремальное испытание, чреватое летальным исходом. Я не дам этому государству убить моих детей!» Вместе с Молокановым по другую от скандалиста Кушанашвили сторону баррикад оказалась телеведущая Александра Буратаева.

«Моей дочке 24 года. И я ей говорю, смотри, мол, доченька, «Каникулы в Мексике»! Увидишь, каких женихов нам не надо, и каких подружек за километр нельзя к себе подпускать!» — заявила Александра. Но Кушанашвили был непреклонен. И даже выпил за Мексику рюмку текилы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог