Кудрявцеву и Лазарева спас друг Баскова

Ни для кого не секрет, что паре Лазарев – Кудрявцева авантюризма не занимать. Вот и на этот раз...
01 Сентября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева

Ни для кого не секрет, что паре Лазарев – Кудрявцева авантюризма не занимать. Вот и на этот раз Лера и Сергей неожиданно сорвались в Испанию, решив, что было бы здорово провести несколько дней за границей. Для романтического уикенда пара выбрала Барселону, но, поскольку отъезд был спонтанным, забронировать гостиницу и договориться об автомобиле они до отлета не успели.

«Обычно перед поездкой я тщательно выбираю отель. Смотрю в Интернете фотографии интерьера, территории, – рассказывает Лера. – И поэтому лететь просто так, «в никуда», было немного страшно.

Но мы махнули на все рукой и решили: будь что будет, разберемся на месте».

Однако испытывать неудобства, связанные с поиском отеля, Лере и Сергею не пришлось, им помог счастливый случай. Едва они вышли в холл испанского аэропорта, как к ним подошел молодой человек, представившийся другом Николая Баскова.

«Артур, так звали друга Коли Баскова, живет в Барселоне. Он узнал нас с Лерой и подошел спросить, как мы долетели, все ли у нас в порядке. Мы поделились опасениями, что не успели заранее забронировать отель и сейчас придется искать подходящий, – рассказывает Сергей Лазарев. – К нашему удивлению, Артур взял все хлопоты с размещением на себя и буквально за час нашел нам отличный отель.

Фото: Фото предоставлено PR-службой Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева

Огромное ему за это спасибо».

В Барселоне Лера с Сергеем провели всего несколько дней, так как плотные рабочие графики обоих не позволяли надолго расслабиться. Тем не менее, Лазарев и Кудрявцева отлично отдохнули, загорали на пляже, катались на катамаранах и даже устроили краткий рейд по бутикам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог