Чурикова и Галкин станут ведущими «Премии МУЗ-ТВ»

Максим Галкин* и Яна Чурикова станут ведущими церемонии ежегодной премии в области популярной музыки...
19 Февраля 2013
Фото: предоставлено телеканалом МУЗ-ТВ

В Москве состоялся пресс-завтрак канала «МУЗ-ТВ», на котором стали известны первые подробности грядущей «Премии МУЗ-ТВ 2013». Перезагрузка». В рамках мероприятия были объявлены ведущие и новый режиссер церемонии, а также дан старт экспертному голосованию. Итак, 11-ю национальную телевизионную премию в области популярной музыки ждут новые ведущие — Яна Чурикова, Максим Галкин* и Лера Кудрявцева, а их четвертый коллега будет определен путем народного голосования на сайте телеканала. У премии также будет новый режиссер-постановщик — Олег Боднарчук, известный по таким громким проектам, как «Рождественские встречи», концерт Филиппа Киркорова «Другой» в Кремле, «Танцы со звездами», выступление группы « A'Studio в Кремле, «Фабрика звезд-3» на Новом канале.

С приходом нового режиссера полностью изменилась сама концепция премии, которая в этом году будет ориентирована на опыт лучших мировых церемоний. Невероятная объемная конструкция сцены, состоящая из нескольких частей, поражающие воображение огромные световые и видеоинсталляции, сложные спецэффекты и новейшие технологии мирового уровня — все это «Премия МУЗ-ТВ 2013».

Одной из главных особенностей «перезагрузки» станет живой звук — впервые все артисты премии не будут петь под фонограмму!

Кроме того, изменилась система голосования за номинантов — теперь она будет проходить в два этапа. Первым делом путем экспертного голосования будут определены пятерки номинантов в 11 категориях. Затем в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики премии параллельно со зрителями канала. В качестве экспертов выступят ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Напомним, победители «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» будут объявлены 7 июня в СК «Олимпийский». 

Читайте также:

Кинопремию Гойи получила картина о зомби
Фестиваль в Сан-Ремо породнится с «Евровидением»
Джессику Честейн позвали вручать «Оскар»
Американские дети голосуют за Диму Билана

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог