Кудрявцева и Макаров отметили годовщину знакомства

8 июля телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров отметили первую годовщину — исполнился ровно год с тех пор, как они вместе.
09 Июля 2013
Игорь Макаров
Фото: из микроблога

8 июля телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров отметили первую годовщину — исполнился ровно год с тех пор, как они вместе (и месяц со дня их свадьбы). Это знаменательное событие, символично совпавшее с Днем семьи, любви и верности, пара решила отпраздновать в одном из столичных ресторанов.

«У нас сегодня мини-юбилей. Мы вместе ровно год! Мой любимый муж», — оставила комментарий к снимку в Instagram* телеведущая.

На фотографии Игорь Макаров сидит за столиком ресторана на последнем этаже одной из башен комплекса Москва-Сити.

Судя по всему, пара решила отпраздновать этот «мини-юбилей» вдвоем без особого размаха.

«Счастья и любви вам и вашим чувствам на протяжении долгих лет! Оставайтесь такой же замечательной парой на долгие годы! Любите и храните свою любовь!», «Пусть каждый ваш последующий год совместной жизни будет как этот первый!» — посыпались на молодоженов поздравления читателей.

Напомним, что ровно год назад 41-летняя Кудрявцева и 25-летний Макаров познакомились на одной московской вечеринке. Друг другу их представил рэпер T-killah. Уже 3 августа в своем Twitter телеведущая написала: «Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить ее: кардинально изменить твое мировосприятие, твои привычки, мысли, чувства, поступки... Всего один человек!» А еще через месяц после того, как Кудрявцева официально объявила о своем расставании с Сергеем Лазаревым, Игорь Макаров на своей странице в социальной сети отметил: «Очень люблю одну девушку, боялся, что она не ответит мне взаимностью. Ошибался... Теперь мы как бы вместе».

8 июня состоялась свадьба телеведущей и хоккеиста. На пышное торжество были приглашены многие звезды шоу-бизнеса и друзья пары. На празднике невеста сменила три платья от российского дизайнера Игоря Гуляева. Вел мероприятие «золотой голос России» Николай Басков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог