Кто охотится за ногтями Лены Лениной?

Наделавшая шуму в прессе презентация Лены Лениной «Конец Света» чуть не окончилась драмой. Когда...
10 Апреля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой Лены Лениной

Наделавшая шуму в прессе презентация Лены Лениной «Конец Света» чуть не окончилась драмой. Когда все гости-миллионеры и почти вся пресса уехали с шумного праздника, Ленина, как и положено капитану судна, последней покидала здание ресторана на Новом Арбате. Охрана заведения выпустила светскую львицу, не заметив, что ту уже поджидали. На выходе из ресторана на нее накинулся фанат, заключил в объятия и заорал, что ради нее готов на все, что любит ее больше всех поклонников и пообещал любовь до гроба.. Закричавшую от испуга Ленину услышал охранник и, выскочив на улицу, смог отбить звезду у маньяка. Но фанат уходить не хотел, пришлось подоспевшим сотрудникам ресторана задержать его до приезда полиции.

Незадачливым «женихом» оказался 32-летний житель Твери Евгений Р., который узнал из многочисленных анонсов прессы о предстоящем событии и специально приехал признаться в любви своему кумиру. К сожалению, в силу существующей практики работы пресс-секретарей, все крупные презентации анонсируются в прессе и любой желающий может легко узнать о дате, времени и даже месте проведения любой светской тусовки. Таким образом, звезды, имеющие неуравновешенных фанатов, постоянно подвергают себя риску. Охрана и сотрудники бэкстейджа не пропустили этого парня на мероприятие, потому что его фамилии не было в списках и на ВИП-гостя он никак не походил. Вот он и решил дождаться конца презентации и набросился на свою жертву. Полиция предупредила, что если его еще раз увидят приближающимся к Лениной, то ему будет предъявлено обвинение в домогательстве и оформлен официальный запрет приближаться к ней на расстоянии нескольких сотен метров.

На память фанат оставил себе лишь сорванный со звезды длиннющий красный ноготь. Лениной, как и многим звездам в этот вечер, сотрудники сети одноименных студий маникюра сделали экстравагантно-длинные кошачьи ногти в честь вечеринки Конца Света. «Меня это жуткое происшествие так напугало, — призналась Ленина, — что я теперь боюсь появляться в публичных местах, о которых заявила прессе. Теперь придется брать охрану. Просто не жизнь, а ужас что началось!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог