Кто обокрал мужа Ксении Собчак?

Максим Виторган, недавно женившийся на Ксении Собчак, пожаловался в «Твиттере»...
28 Февраля 2013
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: ИТАР-ТАСС

Максим Виторган, недавно женившийся на Ксении Собчак, пожаловался в «Твиттере» на неудачу: «О! У меня украли кошелек! Почему-то мне это кажется логичным))))». Судя по оптимистическому тону статуса, Максим не сильно расстроен — видимо, основная часть семейного бюджета хранилась в другом месте. В своем микроблоге Максим в основном обсуждает общественно-политические темы, но иногда переключается и на другие вопросы: «Хочу, чтобы «Барса» сравняла, а «Реал» выиграл! Драматизьма мне подавай!)))», «Каждый день я отправляю в бан одно хамское чудо. И каждый день это чудо заводит себе новый аккаунт.

Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: Юрий Феклистов

Такую бы энергию, да в мирных целях)))», «Была встреча курса. 20 лет выпуска. Примерно 2 минуты требуется для того, чтобы восстановились привычные с того времени роли в компании. Удивительно)», «Химки — центр мира! Встречает в 12 ночи пробкой. От Шереметьево до МКАДа — 40 минут».

Ксения Собчак пока никак не отреагировала на несчастье супруга. В блоге она активно обсуждает свое телевизионное шоу, а также отголоски недавней церемонии вручения кинопремии «Оскар»: «Фото AFP — вот так отфотошопили трансляцию «Оскара» в Иране:) Прикольно, чо:)», «А вот и Кэтрин Эштон — декольте легким движением иранской руки превращается в ...водолазку!»

Читайте также:

Ксения Собчак превратилась в Мэрилина Мэнсона
Собчак критикует победителей «Оскара»
Собчак и Виторган: медовый месяц
Ксения Собчак вывела мужа в «Главкино»
Евгений Папунаишвили: «С Собчак мы действительно встречались»
Ксения Собчак готова разводиться?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог