Ксению Собчак с мужем отправил отдыхать ее бывший возлюбленный

Телеведущая осталась в восторге от отеля, который ей порекомендовал Дмитрий Савицкий.
13 Мая 2016
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Уже неделю Ксения Собчак и Максим Виторган с друзьями — певицей Глюк'оZой, Ростиславом Хаитом и его девушкой Ольгой Рыжовой, отдыхают на Мальдивах. Едва ли не каждый день телеведущая восхищается виллой, которую они сняли на одном из островов мальдивского архипелага. В первую очередь, она хороша тем, что находится в уединенном месте. Рядом нет других отдыхающих. Здесь есть свои бассейны, пляж и маленький спортивный зал с кардиотренажерами. Все спальни расположены в разных частях дома, поэтому никто никому не мешает включенным телевизором или храпом. 

Ксения Собчак и Глюк'оZа
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Обслуживает звездных гостей повар, еду которого Собчак также нахваливает. Уж кто-кто, а Ксения знает толк в хорошей еде, ведь она сама — ресторатор. К тому же дружит с женой Сергея Шнурова Матильдой — владелицей сети ресторанов в Санкт-Петербурге и с Никой Белоцерковской* — известным кулинарным блоггером, автором нескольких книг о питании. «За еду даю три мальдивские звезды Мишлена!» — пошутила Собчак в личном блоге. Как известно, три звезды Мишлена — это наивысшая категория ресторанов в мире. Овощи и фрукты для гостей выращиваются на этом же острове. Вся еда — полезная и правильная. «Если бы только не комната мороженого, в которую можно заходить круглосуточно и объедаться!» — сетует Собчак.

Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Как выяснилось, место для отдыха Собчак выбрала не случайно. Его порекомендовал телеведущей ее бывший возлюбленный Дмитрий Савицкий — генеральный директор радиостанции «Серебряный дождь». До возникновения романтических отношений с Максимом Виторганом у Ксении были романы с несколькими известными людьми, но именно с Савицким она прожила почти три года — большой срок в шоу-бизнесе. Их расставание стало неожиданным для окружения пары, все были уверены, что именно Дмитрий будет хорошим мужем для Ксении. Собчак и Савицкий, меж тем, сумели расстаться цивилизованно и до сих пор сохраняют дружеские отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог