ВИДЕО:

Ксению Собчак подвело откровенное платье

Телеведущая оказалась в неловкой ситуации в ночном клубе в Париже.
05 Марта 2017

Ксения Собчак чудом избежала конфуза на дне рождения Натальи Водяновой. Вечеринка по случаю юбилея российской модели проходила в ночном клубе в Париже, куда телеведущая пришла в эффектном красном платье. Рискованный наряд Собчак подразумевал отсутствие нижнего белья. В результате во время бурных плясок на танцполе Ксения чуть не устроила для гостей незапланированный стриптиз. От энергичных движений платье соскочило с плеча, но телезвезда успела в последний момент поймать его.

К слову, Ксения после родов не начала вести менее активную светскую жизнь. Она, как и прежде, не пропускает Недели моды в Париже и Милане, посещает самые громкие премьеры и презентации. Кроме этого, сейчас она увлечена восстановлением своей фигуры. Впрочем, Собчак уверяет, что всё это уже не доставляет ей столько же удовольствия, как раньше. Теперь она постоянно думает о том, когда вернется домой к своему любимому сыну Платону, с которым в это время дома остается няня.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог