Ксения Собчак высказалась о любовнице Максима Виторгана

Телеведущая была шокирована увиденным интимным видео с участием мужа.
14 Апреля 2017
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак попала в щекотливую ситуацию. Телеведущая составила любимому мужу, Максиму Виторгану, компанию на премьере фильма «Яна и Янко», где он сыграл одну из главных ролей. Собравшимся гостям показали в том числе и эпизод картины, заставивший Собчак сильно понервничать. Дело в том, что по сюжету Максиму отвели романтическую линию с Олесей Судзиловской. В результате так получилось, что Ксения на премьере смотрела на большом экране интимную сцену между своим супругом и его партнершей.

О своих впечатлениях телезвезда поведала в микроблоге. Она заявила, что во время просмотра была близка к нервному срыву. «На премьере фильма «Яна и Янко» у меня был удивительный новый сексуальный опыт: наблюдать в зале, вместе с другими людьми на большом экране за тем, как муж страстно целует другую женщину и занимается с ней сексом. Казалось, много чего в жизни было — а такого — никогда... От нервного срыва спасло только то, что Олеся Судзиловская в фильме была похожа на любимую Робин Райт (я как бы понимаю мужа: тут и я бы не удержалась) и в этой сцене она была на пятом месяце беременности (не от моего вроде)!» —  написала Ксения.

Отойдя от шока, Собчак честно призналась, что «экранная» любовница мужа очень ей импонирует. Она назвала Судзиловскую талантливой актрисой и отметила, что роль в премьерном фильме, на её вкус, является лучшей работой Олеси. 

«Судзиловскую считала очень красивой женщиной, которой красота мешает получать характерные роли, а тут она просто прекрасна. И смешная, и нелепая, и трогательная. Лучшая ее роль в кино на мой взгляд!» — заметила Собчак.

К слову, на днях Максим рассказал о том, что секрет его счастливого брака с Ксенией состоит в умении идти на компромисс. У супругов часто возникают конфликтные ситуации, но они умело их преодолевают. Чаще всего Виторган и Собчак ругаются из-за его нежелания общаться с некоторыми друзьями и знакомыми жены. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог