Ксения Собчак сравнила Ди Каприо с котом из Шрека

Звезда поделилась своими размышлениями в Instagram*.
09 Января 2016
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак известна тем, что всегда высказывает свое мнение, каким бы жестким оно не было. На этот раз Ксения решила рассказать о своих впечатлениях от картины «Выживший», главную роль в которой исполнил Леонардо Ди Каприо.

«Посмотрела так разрекламированный фильм «Выживший» с Ди Каприо. Нашла даже неплохую копию для нашего «кинотеатра на водах Сент-Бартса» Фильм еще раз подтверждает наметившийся тренд-если лет пять назад был бум различных фильмов-катастроф, то сейчас- мода на фильмы про одиночное героическое спасение. Гравитация, Эверест, Марсианини, теперь вот Выживший. Фильм неплохой, но видно,что Ди Каприо умрет не от лап гризли или холода гор, а лишь в том случае, если ему не дадут Оскар. И в каждом кадре эта жажда заветной статуэтки чувствуется. Особенно-в последнем. Когда он с выражением лица как у кота из Шрека, на крупном плане смотрит на тебя, кажется ,что смотрит он на всех киноакадемиков премии и как бы говорит :"ну вам не стыдно? Я выдающийся актер (что правда кстати),вы мне не дали когда должны были за Гилберта Грейпа, Авиатора, Поймай меня если сможешь, за Отступников, так дайте хоть сейчас!» Мой вывод: Смотреть-обязательно. Пересматривать-вряд ли» – написала Собчак на страницах своего микроблога в Instagram*.

Разумеется, подписчики не могли пройти мимо такого горячего повода для обсуждений. В комментариях досталось всем: и самой Ксении, и Ди Каприо. Впрочем, многие сошлись во мнении, что актер все-таки достоин «Оскара».

Напомним, что недавно Ксения Собчак откровенно прокомментировала и свою беременность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог