Ксения Собчак с подругами худеет на островах

Телеведущая отправилась на Мальдивы заниматься йогой.
10 Мая 2016
Йогаслимтим — Наталья, Ксения и Ольга
Фото: Instagram*

Первые майские праздники Ксения Собчак и Максим Виторган провели в испанской Марбелье, а на вторые улетели на Мальдивы в компании своих друзей — Ростислава Хаита и его возлюбленной Ольгой Рыжовой и певицей Глюк'оZой. Правда, мужчины и женщины по-разному решили провести свой отпуск на островах. Максим и Ростислав выбрали «овощной» отдых, а Ксения, Наташа и Ольга, которые очень любят заниматься йогой, каждый день по несколько часов проводят в спортивном зале. Специально для своих занятий девушки «выписали» из Индии известного инструктора по йоге. Причем, преподает он им не только асаны, но и духовные практики.

Ксения Собчак
Фото: Instagram*

Для своего отдыха звезды выбрали новый эко-отель на Мальдивах, стоимость проживания в котором начинается от тысячи долларов в сутки. Свою девичью команду Собчак назвала «йогаслимтим», раскрыв тем самым свое главное намерения — похудеть. Ведь слово «slim» переводится с английского как «стройный, худой».

Фото: Instagram*

Ксения Собчак занимается йогой давно. Причем, как в спортзале, так и дома самостоятельно. Не пренебрегает телеведущая и пробежками. Раньше девушка регулярно совершала пробежки по центру Москвы, а именно по Тверской улице, на которой она живет. А недавно она прокатилась по Москве на велосипеде. Это была вынужденная мера из-за пробок, которые заполонили столицу из-за репетиции военного парада к 9 мая. Весь центр города «встал» и, чтобы добраться до места назначения, Собчак воспользовалась услугой проката велосипедов. Однако, этот опыт девушке не понравился. Ксения назвала эту поездку «портал в ад». «Я, конечно, доехала на велосипеде, не развалилась, — написала Собчак в своем личном блоге. — Но зачем вообще куда-то приезжать, если ты потный, грязный и весь в саже?!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог