Ксения Собчак прокомментировала свою беременность

СМИ пишут о возможном интересном положении звезды.
06 Декабря 2015
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Слухи о беременности с завидной периодичностью преследуют Ксению Собчак: с момента брака с Максимом Виторганом новости об интересном положении звезды регулярно появляются в прессе.

Кроме этого, довольно часто высказываются предположения, что у семейной пары наблюдаются проблемы, которые и мешают появлению на свет наследника или наследницы.

Однако, на этот раз Ксения Собчак решила резко высказаться обо всех подобных пересудах. Звезда опубликовала провокационный пост на страницах своего микроблога: «Случайно включила в гримерке телек. Какая-то неприятная женщина почему-то рекомендует мне какие-то сексуальные позы для зачатия... Реально у нас #СтранаСоветов !!! Оставьте свои советы себе! Я же не советую вам засунуть ваших младенцев обратно откуда они вылезли и начать заниматься самореализацией и карьерой?».

Стоит отметить, что подписчики не могли пройти мимо таких высказываний: за короткое время число комментариев превысило тысячу.

Тем временем, напомним, что недавно Ксения отметила свой 34-ый день рождения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог