Ксения Собчак покаялась и показала сына

Телеведущая скучает по любимым «мальчикам».
30 Июня 2017
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак начала свой день с обсуждения в соцсетях насущной проблемы: прохладной погоды в столице. Телезвезда уверена, что причинами холодного лета являются кармические последствия. По её мнению, столичные жители, в том числе и она сама, «отрабатывают» свои прежние грехи.

«Великая вещь — карма. Мне кажется, что в России нас всех объединяют какие-то серьезные грешки в прошлом. ****** климат это серьезное наказание...» — размышляет Ксения. Фанаты очень оживленно отреагировали на такое своеобразное «покаяние» скандальной телезвезды и не преминули высказать своё мнение в комментариях к записи. При этом, сама она за первый месяц лета провела в Москве совсем немного времени. Еще недавно она отдыхала с подругами в Греции, а сейчас находится в Лос-Анжелесе, куда её привела рабочая командировка. 

Максим Виторган с сыном
Максим Виторган с сыном
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Несмотря на любовь к активному образу жизни, Ксения, живя в таком «бешеном» ритме, очевидно, очень скучает по своему сыну — Платону. Чуть позже она показала в Сети его очередное фото. «Мои мальчики!» — подписала его Собчак. На снимке, разумеется, не видно лицо сына Ксении и Максима Виторгана

Недавно, кстати, Собчак и Виторган оригинально отпраздновали мини день рождения Платона. В день, когда ему исполнилось семь месяцев, звездная пара устроила семейную велопрогулку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог