Собчак поделились секретом, как надолго сохранить загар

Любители пляжного отдыха стараются как можно быстрее сбежать от суровых российских морозов в теплые края.
31 Января 2014

Любители пляжного отдыха стараются как можно быстрее сбежать от суровых российских морозов в теплые края. Недавно на жарких Мальдивах побывала и телеведущая Ксения Собчак со своим супругом, актером Максимом Виторганом. А на днях звезда решила дать совет всем любителям солнечных ванн. 

В своем микроблоге в Instagram* она поделилась рецептом крема, который позволит сохранить загар надолго. «Открываю вам страшную тайну: загар будет держаться бесконечно, если давать коже чистый витамин С. Проблема — что у витамина С такой же говнистый характер, как у меня, и в кремах он не сохраняет своих свойств. Только одноразовые сыворотки или в виде пудры. В итоге я покупаю порошковый витамин С и миксую с кремом. Шикарно получается», — рассказала Собчак. 

Подписчицы интернет-дневника артистки поблагодарили ее за совет: «Ксения, отличный совет! А в каких пропорциях смешивать?», «Ксюша, ты умница. Спасибо огромное за твои секретики», «А просто так пить витамин С можно?»

Напомним, на днях Ксения Собчак рассказала о своем новом приобретении — автомобиле Audi A8, который она уже ласково окрестила «подружкой». «Моя новая стальная, почти как я, подружка А8», — написала Ксения. Для своих поклонников Собчак опубликовала в Instagram* снимок, демонстрирующий внешний вид машины, а также короткое видео, где постаралась запечатлеть все детали шикарного салона.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на рабочую неделю 18 — 22 марта для всех знаков зодиака
Начало недели будет спокойным и ровным абсолютно для всех знаков зодиака. Весеннее равноденствие (20 марта) запомнится удачным периодом для большинства представителей гороскопа. Причем приятный флер побед в карьере будет следовать за вами до конца выходных. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог