Ксения Собчак оценила «Великого Гэтсби»

Известная телеведущая Ксения Собчак вместе с мужем, актером Максимом Виторганом побывала в ГУМе на закрытой премьере...
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: ИТАР-ТАСС

Известная телеведущая Ксения Собчак вместе с мужем, актером Максимом Виторганом побывала в ГУМе на закрытой премьере одного из самых ожидаемых фильмов весны — «Великий Гэтсби» режиссера База Лурмана совместного производства США и Австралии.

«Готовлюсь к премьере «Великого Гэтсби». В один день с Каннами российская премьера в рамках фестиваля «Черешневый лес», — так Ксения подписала снимок в Instagram*, на котором ей делают прическу.

«На премьере #greatgatsby с Андреем Макаревичем* в ГУМе», — гласит подпись к следующей фотографии, на которой телеведущая изображена с композитором.

Поклонники не замедлили оставить комментарии: «Ксюха тут хороша», «Такая женственная и чудесная Ксюша», «Сама элегантность…», «Такой добрый и волшебный Андрей!»

Правда, Ксения до сих пор так и не написала, понравилась ей картина или нет.

«Великий Гэтсби» — это экранизация одноименного романа 1925 года писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. В главных ролях в картине снялись Леонардо Ди Каприо, Кэрри Маллиган, Тоби Магуайр и Айла Фишер. В широкий российский прокат фильм выходит 16 мая.

Ксения Собчак и Андрей Макаревич*
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог