Бородина публично призналась в любви Терехину

Телеведущая Ксения Бородина и ее возлюбленный, экс-участник телепроекта «Дом 2» Михаил Терехин, — одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса.
31 Января 2014

Телеведущая Ксения Бородина и ее возлюбленный, экс-участник телепроекта «Дом 2» Михаил Терехин, — одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса. В отношениях молодых людей кипят настоящие страсти: они расстаются со скандалами, а потом вновь мирятся и наслаждаются друг другом. 

31 января в своем микроблоге в Instagram* Ксения поздравила Михаила с днем рождения и призналась ему в любви: «Сегодня для меня особенный день! 31 января родился любимый мною человек @terekhinmisha. Нам почти 3 года и несмотря на то, что не всегда у нас белые полосы в отношениях, ты продолжаешь мне быть дорогим, любимым и родным!»

Поклонники звездной пары порадовались их счастью и поздравили Михаила с днем рождения: «Поздравляю Михаила! Пусть бережет Вас каждую минутку и заботится о Вас с Мару. Ксения, у всех бывают черные и белые — это реальная жизнь», «Поздравляю! Долгих совместных лет вам», «С днем рождения, Миша!», «Счастья вам». 

Напомним, недавно Ксения Бородина, ее дочь Маруся и возлюбленный Михаил Терехин отдохнули в Доминикане. Фотографиями с отдыха ведущая делилась в своем блоге. По прилету на курорт она похвасталась видом из окна своего отеля. На фото были изображены Михаил и Маруся на фоне бескрайнего океана и высоких пальм.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог