Ксения Бородина раскрыла имя своего будущего мужа

Ведущая раскрыла личность своего возлюбленного.
13 Марта 2015
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Instagram* Ксении Бородиной

Телеведущая Ксения Бородина все-таки решила рассекретить имя своего нового молодого человека, которое скрывала на протяжении нескольких месяцев. 

В своем микроблоге в Instagram* она опубликовала фотографию с возлюбленным и подписала: «Пришло время внести ясность по поводу имени моего мужчины (будущего мужа, любимого). Его зовут Курбан, друзья с детства называет его Зимой. Он гордится своим именем, не скрывает его и никогда не просил называть себя Андреем, Димой и т.д. Эти имена приклепают ему всякого рода СМИ, так как не имеют информации и оперируют лишь догадками высосанными из пальца. P.S. Не очень приятно каждый раз оправдываться и разъяснять. Не надо трогать тему национальности человека. Тему работы и т.д. Просто радуйтесь фоткам и прекратите обмусоливать темы, которые вас, мягко говоря, не касаются совсем. Не хочу показаться грубой, но личное пространство должно оставаться у каждого. Спасибо за понимание! И я кидаю в блок людей за некорректные вопросы. Мое дело предупредить!». 

Ксения Бородина и Курбан
Ксения Бородина и Курбан
Фото: Instagram* Ксении Бородиной

Кстати, на этой неделе в прессе появилась новость о том, что Ксения Бородина совсем скоро выйдет замуж, ведь возлюбленный уже подарил ей помолвочное кольцо. Однако сама ведущая пока не говорит, когда же случится торжество. 

Напомним, что роман с Курбаном у Ксении Бородиной начался в декабре прошлого года. Сначала ведущая не показывала лицо своего молодого человека, отмечая, что ему не нужна публичность. Однако вскоре загадочный «Z» показал свое лицо. Большинство поклонников сошлось во мнении, что звезда нашла достойную замену Михаилу Терехину.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог