Ксения Бородина посоветовала поклонникам «собирать пазл» из ее личной жизни

Звезда показывает своего нового возлюбленного «по частям».
27 Декабря 2014
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Поклонники Ксении Бородиной давно привыкли узнавать все новости из жизни знаменитой телеведущей со страниц ее микроблога в Instagram*. В конце ноября Бородина объявила о расставании с Михаилом Терехиным, а с тех пор она интригует своих подписчиков намеками о новом ухажере. Так, недавно звезда опубликовала совместное фото, на котором можно увидеть лишь часть лица молодого мужчины и призвала своих фанатов «собрать пазл».

Напомним, Терехин и Бородина неоднократно то прерывали отношения, то вновь возобновляли их. Однако, на этот раз расставание, судя по всему, было окончательным и бесповоротным. Теперь телеведущая, видимо, старается оберегать свою личную жизнь от посторонних, но при этом не устает делиться сюрпризами и знаками внимания от нового возлюбленного.

31-летняя Ксения интригует подписчиков фотографиями роскошных букетов цветов и других, приятных для каждой девушки, сюрпризов. На вопросы о том, кто же ее избранник, Бородина пока предпочитает не отвечать.

Подписчики телезвезды разошлись во мнениях: многие теряются в догадках, кто же находится рядом с ней, а другие считают, что главное лишь счастье самой Ксении Бородиной и ее дочери Маруси. Тем не менее, нашлись и такие, кто заметил сходство с бывшим возлюбленным и предположил, что на фото изображен не кто иной, как сам Михаил Терехин.

Остается только надеяться, что в новом году Ксения, наконец, позволит всем своим поклонникам окончательно «собрать пазл» и официально представит нового спутника.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог