Ксения Бородина посетовала на усталость

Телеведущая призналась, что из-за напряженного рабочего графика и постоянных пробок ей не хватает времени на общение с любимой дочкой.
06 Октября 2013
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

В своем микроблоге телеведущая Ксения Бородина призналась, что из-за напряженного рабочего графика и постоянных пробок ей катастрофически не хватает времени на общение с близкими ей людьми, а главное - с любимой дочкой Марусей. Причем, это сообщение появилось сегодня утром – в выходной и первый день долгожданного бабьего лета, когда, казалось бы, солнце и теплая погода за окном должны были наполнить всех энергией и позитивом.

«Очень устала, много перелетов, все куда-то бегу, бегу... Хотя очень сильно скучаю по близким, маруськин мой любимый по маме соскучился, а мне прям утром больно было ее оставлять... В Москве вообще бешеный ритм, не успеваю проснутся, съездить на работу, а уже вечер... Сделать можно только одно дело, потому что вечно стою на Риге в пробке и прошу заметить, я вообще не успеваю и давно не хожу на открытия, презентации, тусовки.. Редкий случай куда-то выбраться... Из 30 дней, 28 рабочих, но я работу свою очень люблю, отдохнуть успеем, но скучаю по близким...» - написала Ксения, опубликовав снимок, на котором сквозь ее улыбку проглядывают печаль и утомление.
Поклонники поспешили поддержать телеведущую оптимистичными комментариями, призывая ее держаться и не терять бодрость духа.

К слову, не так давно пожаловалась на сильную усталость и недомогание Анфиса Чехова, чей плотный рабочий график также практически не оставляет времени на отдых и общение с сыном Соломоном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог