Ксения Бородина перезагрузит женщин

«Вполне возможно, что со временем мы станем преображать не только женщин, но и мужчин».
30 Апреля 2012
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Некрасивых девушек не бывает! Вслед за шоу «Золушка. Перезагрузка» эту теорему доказывает программа «Перезагрузка» на ТНТ. Передача превратилась в настоящую психологическую драму с переодеваниями, где специалисты помогают героине измениться не только внешне, но и внутренне. Героини «Перезагрузки» — девушки и женщины, которые не могут похвастаться ни идеальной внешностью, ни чувством стиля, ни ясными планами на будущее. Зато комплексов, сомнений, страхов и непотребных лохмотьев в гардеробе у них хоть отбавляй. Но они понимают, что должны спрятать свою неуверенность подальше в сумочку, а саму сумочку – выкинуть (вместе со всеми остальными деталями туалета) и заменить на новую.

Теперь в программе стало не только больше экшна и кардинальных перемен в гардеробах и внешности главных героинь. Теперь у программы появилась новая, только с витрины, ведущая – Ксения Бородина!

«Эта программа интересна мне лично и, думаю, станет интересна зрителю, — говорит Ксения. — Ведь, в отличие от многих makeover-шоу, акцент делается не только на изменение внешности девушки. Прежде всего, мы обращаем внимание на какие-то жизненные и психологические проблемы: пытаемся выяснить, почему у человека может не складываться личная жизнь или карьера, почему он не хочет быть стильным. Эти психологические проблемы мы вытягиваем из девушек и стараемся им помочь, подарить (как бы пафосно это ни звучало) новую жизнь – яркую, интересную и полную впечатлений.

Участница передачи
Участница передачи
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Ну и вместе с этим мы, конечно, помогаем героиням изменить внешность. Кстати, вполне возможно, что со временем мы станем преображать не только женщин, но и мужчин».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог