Ксения Бородина оценит шопоголиков

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, стилист Александр Шевчук, дизайнеры Герман Шалумов и...
08 Ноября 2012
Фото: из микро-блога Ксении Бородиной

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, стилист Александр Шевчук, дизайнеры Герман Шалумов и Антонина Шаповалова, а также патриарх российской моды Вячеслав Зайцев вошли в состав звёздного жюри, которое выберет победителя конкурса «Битва шопоголиков». Конкурс шопоголиков станет главным событием Ночи Распродаж, которая наступит в ТРЦ «РИО» в ночь с 16 на 17 ноября (всех гостей ждут скидки до 70%). За отведенное время участники конкурса должны будут создать неповторимый образ, уложившись в сумму 7 тысяч рублей. Победитель конкурса получит в подарок не только выбранные им вещи, но и сертификат на покупку одежды и обуви в ТРЦ «РИО» на сумму 30 тысяч рублей, а также подарки от спонсоров мероприятия.

В Ночь Распродаж комплекс будет разделен на восемь развлекательных зон, в которых гостей будут ждать живые выступления музыкантов, песочное шоу, микро-маг, танцевальный коллектив «Color people», клоуны и группа «Cover Band», уроки стиля и макияжа, модный показ женского белья, брейк-данс, Океанариум и многое другое.

В кинотеатре «Синема Стар» пройдет Киномарафон, в рамках которого зрители смогут увидеть новинки кинопроката со скидкой 30%. Будут показаны последняя часть вампирской саги «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», психологический триллер «Бункер» и новая режиссерская работа Бена Аффлека «Операция «Арго».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог