Ксения Бородина: «Легкого способа похудеть не бывает»

Телеведущая считает, что если хочешь похудеть, то надо больше работать над собой.
09 Июля 2013
Ксения Бородина: «Легкого способа похудеть не бывает»
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Телеведущая Ксения Бородина стала звездным экспертом в одном из выпусков программы «Фитнес» на канале ТНТ. Для тех, кто хочет похудеть, она порекомендовала — перестать верить в чудеса и больше работать над собой.

«Когда тебе говорят, что ты можешь выпить таблетку и похудеть, — это все абсолютная неправда, — утверждает ведущая телепроекта «Дом-2». — Я пробовала таблетки для похудения. Их действия хватило на пару месяцев, а затем начался обратный эффект, когда ты ничего не ешь, но сильно поправляешься».

По словам Ксении, худеть — это кропотливая работа. Надо быть готовым к тому, что придется идти на серьезные жертвы. «Откажитесь от сладкого, — советует Бородина. — Сахар — это белый яд, поэтому тортики и конфетки — это то, что нас убивает».

Также Ксения поделилась одним из главных секретов своей прекрасной формы: «Я никогда не сижу на месте. В шесть вечера могу остановиться и внезапно понять, что сегодня ничего не ела. Но все-таки я считаю, что завтрак — это святое. Если вы позавтракали, то можете легко отказаться от ужина и не в полную силу обедать».

Программу «Фитнес» можно увидеть каждое воскресение в 10.30 на ТНТ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог