Ксения Бородина готовится выпустить модную коллекцию

Ксения Бородина решила взять пример со своей коллеги по реалити-шоу «Дом 2» Ольги Бузовой и занялась дизайном демократичной одежды.
22 Апреля 2014

Ведущая телеканала ТНТ Ксения Бородина решила взять пример со своей коллеги по реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой, которая уже несколько сезонов подряд разрабатывает коллекции для бренда C&C, и тоже занялась дизайном демократичной одежды. С предложением о сотрудничестве к 31-летней звезде обратилась московская марка Chic. 

На данный момент работа над дебютной коллекцией идет полным ходом. Ксения призналась, что уже два месяца неустанно рисует эскизы и вскоре сможет порадовать поклонниц своими творениями. Даже сейчас, когда она отдыхает в Великобритании вместе со своим возлюбленным Михаилом Терехиным, теледива не перестает придумывать новые идеи для своей линейки.

«Я в Лондоне и со мной постоянно блокнот, в которым я пишу и делаю зарисовки идей, которые приходят мне в голову!) Девочки, скоро ждите новую коллекцию», — написала Бородина в Instagram*. 

Также Ксения отметила, что решилась на такой эксперимент из-за многочисленных просьб своих поклонниц. Она уверяет, что в работе над коллекцией отталкивается исключительно от собственного вкуса и пожеланий подписчиц. 

«Это маленькое начало, перед, надеюсь, большим прыжком, поэтому ближе к лету ждите!», — написала ведущая «Дом 2».

Естественно, фанатки звезды очень обрадовались такой новости и засыпали своего кумира пожеланиями удачи: «Ксенечка, ждем. Главное, чтоб по доступным ценам была эта коллекция)», «Ксения, у вас потрясающее чувство вкуса, так что вы умничка!!! Думаю многие действительно будут ждать с нетерпением!», «Интересно очень».

Надо заметить, что до Бородиной с маркой Chic несколько сезонов подряд сотрудничала ведущая телеканала «МУЗ-ТВ» и бывшая супруга рэпера Гуфа Айза Долматова. Цены на ее творения варьировались от 2 500 до 10 000 рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог