Крус и Бардем: последние дни вместе

У супругов Пенелопы Крус и Хавьера Бардема этим летом выдался перерыв в работе, который они вместе...
03 Ноября 2011
Фото: ALL OVER PRESS

У супругов Пенелопы Крус и Хавьера Бардема этим летом выдался перерыв в работе, который они вместе с 9-месячным сынишкой Лео провели у себя на родине — в Испании. Но осенью Пенелопа приступила к съемкам в фильме «Рожденный дважды» сначала в Хорватии, а позднее в Италии, куда актриса приехала вместе с любимым супругом и сыном. Сейчас Хавьер на съемках не занят, так что, пока Пенелопа работает перед камерой, он выполняет роль няни. В перерывах между съемками семейство вовсю пользовалось хорошей погодой. В одном из живописных парков Рима однажды устроили небольшой пикник, захватив с собой даже спагетти. А для малыша Лео припасли молоко — ведь ему пока рановато пробовать пасту с острым соусом.

Фото: ALL OVER PRESS
Фото: ALL OVER PRESS
Фото: ALL OVER PRESS

Потом Хавьер познакомил сынишку с симпатичным щенком, которого привел сюда один из посетителей парка. Весь день Лео выглядел не менее счастливым, чем его папа с мамой. Правда, наслаждаться подобными вылазками приходится лишь изредка. На днях работа вновь разлучит Бардема с семьей — ему предстоят съемки в новом фильме о Джеймсе Бонде, где знаменитый испанец утвержден на роль главного злодея.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог