Кристофер Ламберт скрывал своего родного брата

Никто даже не подозревал, что у Кристофера Ламберта был родной брат.
23 Марта 2014
Кристофер Ламбер
Кристофер Ламбер
Фото: Splash News/All Over Press

Жизнь французского и американского актера, запомнившегося зрителям по фильмам  «Горец», «Легенда о Тарзане» и «Беовульф», Кристофера Ламберта, казалось, была разобрана журналистами по крупинкам: безмятежное детство в Швейцарии, где его отец работал в ООН, учеба в Париже, первые роли в кино, браки и разводы, дочка Элеонор. Однако никто даже не подозревал, что у Кристофера был родной брат.

«Сейчас я скажу вам о том, о чем никогда никому не говорил прежде: у меня был родной брат, о существовании которого почти никто не знал, — рассказал Ламберт в эксклюзивном интервью журналу «караван историй. — По простой причине — брат страдал психическим расстройством. Родители стыдились его и постоянно куда-то прятали <…> и на меня родительское отношение влияло. <…> Так шло время, и никто-никто даже не догадывался, что он у меня есть <…> даже когда я стал известен и моя биография была изучена под лупой, никто из журналистов так и не раскопал факт существования брата».

Сегодня ему исполнилось бы 57 лет. 2 года назад брат Кристофера умер от рака. «Он никого из себя не строил, не выпендривался, не дразнился и не лгал — всегда говорил, что думает и как есть. Такой чистый лист бумаги, человек, открытый миру, в котором таким, как он, места не отведено», — рассказал Ламберт. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог