Кристина Орбакайте снимается в кино вместе с сыном

Скоро планируется выход на экраны новой части картины «Гардемарины».
09 Августа 2015
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Уже неоднократно начинались разговоры о съемках новой части ленты «Гардемарины», теперь же появились и официальные доказательства. Стало известно, что в картине примет участие Кристина Орбакайте вместе с сыном Никитой Пресняковым.

Певица опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram* фото, которое она подписала так: «Фотопробы грима и костюма для долгожданного продолжения «Гардемаринов»!! Нетрудно догадаться, кого я буду играть?!». Поклонники Кристины безошибочно определили, что она исполнит роль Екатерины Великой, ведь в предыдущей части ленты она уже сыграла принцессу Фике, которая и была будущей императрицей.

Аналогичным способом о своем участии в проекте сообщил и Никита Пресняков. Свое фото он подписал так: «Игра престолов! Шучу!». Тем не менее, в хештеге Никита раскрыл, в какой картине он снимается.

Выход картины планируется в 2017 году. Кроме этого, в съемках продолжения ленты примут участие Татьяна Навка и Дима Билан.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог