Кристина Орбакайте посоветовала сыну петь на русском

В минувшую субботу, 12 октября, в Москве со своей сольной программой «Поцелуй на бис» выступила Кристина Орбакайте.
16 Октября 2013
 Кристина Орбакайте.  Сольная программа «Поцелуй на бис»
Кристина Орбакайте
Фото: Александр Куров
На шоу Кристины Орбакайте состоялся сценический дебют ее дочки Клавочки. Девочку совсем не смутили громкие аплодисменты и свет софитов
На шоу Кристины Орбакайте состоялся сценический дебют ее дочки Клавочки. Девочку совсем не смутили громкие аплодисменты и свет софитов
Фото: Владимир Долгов

В минувшую субботу, 12 октября, в Москве (Crocus City Hall) со своей сольной программой «Поцелуй на бис» выступила Кристина Орбакайте. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» певица рассказала историю своего шоу и призналась, что московский концерт станет точкой отсчета для того, чтобы начать работу над новой программой.

Кристина Орбакайте с сыновьями Никитой и Дени и дочкой Клавой. Сольная программа  Кристины Орбакайте «Поцелуй на бис»
Кристина Орбакайте с сыновьями Никитой и Дени и дочкой Клавой
Фото: Владимир Долгов

«Сегодняшнее шоу — это обкатанная программа, ей два года, — поделилась Кристина. — Ее премьера состоялась в Кремле, у меня тогда был юбилей. Потом я взяла перерыв на декретный отпуск. За эти два года возникли новые песни, такие как «Маски», «Раз и навсегда», «До свиданья, лето». Некоторые композиции я убрала, что-то добавила. Например, выступление Никиты».

На выступлении заслуженной артистки России присутствовала вся ее семья — муж Михаил Земцов, сыновья Никита, Дени и даже полуторагодовалая дочка Клавдия. Никита Пресняков выступил со своим сольным номером. Певица призналась, что поддерживает сына во всем и верит, что у него большое музыкальное будущее.

В Москве со своей сольной программой «Поцелуй на бис» выступила Кристина Орбакайте
В Москве со своей сольной программой «Поцелуй на бис» выступила Кристина Орбакайте
Фото: Fotobank

«Никита выбрал такое направление, как лирический рок, я его абсолютно поддерживаю. Мы в семье всегда поддерживаем друг друга. Он только начинает, ему 22 года. Я начинала практически в том же возрасте. Ровесники Никиты и те, кто моложе, росли на англоязычной, модной, западной музыке, и я уверена, что для качественной музыки всегда найдутся слушатели. Единственное, что я ему советую, и он об этом знает, надо писать песни не только на английском, но и на русском», — рассказала Орбакайте.

Совсем недавно Орбакайте рассказала, что перед телекамерами ее дочка уже появлялась, а на шоу мамы состоялся ее сценический дебют — в конце программы старшие братья вывели Клавочку за ручки, чтобы представить ее зрителям. Девочку совсем не смутили громкие аплодисменты и свет софитов.

Кристина Орбакайте. Сольная программа«Поцелуй на бис». 2013 год
Кристина Орбакайте
Фото: Александр Куров
Сольная программа  Кристины Орбакайте «Поцелуй на бис» станет точкой отсчета для того, чтобы начать работу над новой программой
Сольная программа Кристины Орбакайте «Поцелуй на бис» станет точкой отсчета для того, чтобы начать работу над новой программой
Фото: Александр Куров

«На такой большой сцене она была в первый раз», — отметила в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» певица, добавив: «У меня было первое сольное выступление под названием «Той женщине, которая» в концертном зале «Россия», тогда Никите было семь лет, а Дени — 11 месяцев. Я вынесла Дени из-за кулис, когда он увидел такое количество людей, он был в ужасе, плакал, но потом привык. Поэтому я не знала, какая будет реакция у Клавочки, но она, видимо, кремень».

Отдыхать после таких больших концертов у Кристины Орбакайте просто нет времени. Сразу после выступления в Москве певица отправилась в Санкт-Петербург. Немного расслабиться артистка надеется только в самолете во время перелета в Нью-Йорк.

«Сегодняшнее шоу – это обкатанная программа, ей два года, - поделилась Кристина. – Ее премьера состоялась в Кремле, у меня тогда был юбилей»
«Сегодняшнее шоу – это обкатанная программа, ей два года, - поделилась Кристина. – Ее премьера состоялась в Кремле, у меня тогда был юбилей»
Фото: Fotobank

«Отдохнем в самолете 27 октября, потому что у меня сразу начинаются гастроли в США, и мы с Клавочкой летим в Нью-Йорк. Там она будет гостить у бабушки и дедушки в Нью-Йорке, пока я езжу с концертами. А вообще, я отдыхаю до последнего дня, потом сразу, практически с самолета, еду на концерт. Два раза в год по месяцу беру тайм-аут, чтобы провести время с семьей. Семья дает мне стимул. Дети подрастают и идут по нашим стопам, у нас возникает очень много тем для обсуждения, поэтому я люблю, когда все собираются вместе, как сегодня. Это взрыв счастья какой-то», — подчеркнула Кристина Орбакайте.

Никита Пресняков  выступает на сольном концерте  Кристины Орбакайте  «Поцелуй на бис»
Никита Пресняков
Фото: Владимир Долгов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог