ВИДЕО:

Кристина Орбакайте объявила, что стала миллионером

Певица оригинально отпраздновала важное событие.
22 Апреля 2017

Кристина Орбакайте поделилась прекрасной новостью. Она стала обладательницей целого миллиона... подписчиков! На микроблог артистки «подписалось» более миллиона человек. Это событие было решено отметить съемками забавного видео. На нем Кристина предстала в образе участницы программы «Кто хочет стать миллионером?». Певица дала правильный ответ на заданный Максимом Галкиным* вопрос и выиграла лимон, символизирующий миллион, набранный в социальной сети.

Певица от души поблагодарила друзей и поклонников за внимание. «Спасибо моим подписчикам! Вас у меня уже миллион! С любовью в душе!» — написала Кристина.

К слову, Орбакайте идет по жизни в ногу со временем. Не так давно она сменила стиль на более молодежный и стала выглядеть практически ровесницей своего младшего сына — Дени Байсарова

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог