Кристина Орбакайте читает книгу для взрослых

Нет сомнений в том, что наши звезды — самые начитанные знаменитости в мире.
13 Сентября 2013
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте читает книгу для взрослых
Фото: @orbakaite_k (Instagram*)

Нет сомнений в том, что наши звезды — самые начитанные знаменитости в мире. Провести свободную минутку за книгой любит и певица Кристина Орбакайте. Недавно она поделилась со своими интернет-читателями фото, где запечатлела книгу, которую она сейчас читает.

«Только для взрослых! Книга друга моего детства, прочитала с удовольствием))», — подписала певица снимок, на котором изображена обложка книги Павла Санаева «Хроники раздолбая. Похороните меня за плинтусом 2».

Продолжение первой книги Санаева повествует о юности подросшего героя. Теперь ему 19 лет, и его раздирают противоречия, он пробует жить, делает ошибки, поддается влиянию других, но не перестает искать свою дорогу. В книге есть довольно откровенные сцены, из-за которых Орбакайте и предупредила читателей, что книгу не стоит покупать детям.

Напомним, что Кристина Орбакайте не в первый раз делится своими предпочтениями с поклонниками. Как-то певица призналась, что ей очень нравится один американский сериал.

«В дороге с любимым сериалом #gameofthrones («Игра престолов», — Прим. «7Дней.ru»)», — написала Кристина в своем микроблоге в Instagram* и в качестве доказательства своих слов опубликовала фотографию ноутбука, на экране которого был запечатлен кадр из сериала с Кхалиси. 

«Игра престолов! лучший сериал! я тоже за эту удивительную, маленькую и такую сильную красавицу!», «Даже Кристина смотрит!!!» — обрадовались фанаты Орбакайте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог