Кузьмина поделилась подробностями своего скандального развода

Сейчас бывший муж актрисы настаивает, чтобы их дочь половину недели жила у него и посещала два разных детских сада.
15 Декабря 2014
Кристина Кузьмина
Кристина Кузьмина
Фото: ОМАР

В октябре СМИ облетела скандальная новость: Кристина Кузьмина, известная телезрителю в основном по ролям аристократок, и ее бывший муж, режиссер Дмитрий Месхиев дерутся друг с другом на ступенях своего дома в Комарове. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» актриса поделилась подробностями своего развода и последующих судебных тяжб с экс-супругом.

«Кошмар начался, как и многое в этом мире, с денег. <…> Года за два до нашего расставания Дима попросил меня написать отказ от квартиры, в которой мы сначала жили с ним, а теперь живем с Феней. <…>Сейчас все адвокаты надо мной просто в голос ржут и восхищаются его практичностью», — призналась Кристина.

По словам актрисы, очередной спор между супругами возник, когда она приехала в дом бывшего мужа забрать их 4-летнюю дочку Аграфену. После развода малышка стала жить на два дома. Однако в тот раз Кузьмину не пустили на порог и отдавать ребенка отказались.

В тему: Анна Ковальчук впервые прокомментировала свой развод

«В суде стало понятно, зачем вообще был нужен весь этот цирк. Один из адвокатов моего бывшего мужа заявил, что их подзащитный не намерен выплачивать гражданке Кузьминой алименты, потому что их общая дочь… проживает с отцом», — рассказала Кристина.

Кузьмина отметила, что сейчас бывший муж настаивает, чтобы Аграфена половину недели жила у него и посещала два разных детских сада. Однако актриса уверена, что Месхиев не о дочери беспокоится, а просто хочет подать апелляцию, потому что алименты ей все-таки присудили.

«Феня стала плаксивой, легко раздражается. Боится, что я опять пропаду, и старается не упускать меня из виду. <…> Но мне кажется, это волнует только меня. <…>Диму больше занимают иные темы. Встал вопрос о квартире, точнее, о моем выселении. Понимаю, что «война по полной программе» только начинается», — поделилась Кузьмина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог