Кристина Кузьмина оказалась в реанимации из-за чулка

В картине «Семь кабинок» актрисы играла официантку. По роли ее героиня постоянно ходила в пачке и чулках.
20 Декабря 2014
Кристина Кузьмина
Кристина Кузьмина
Фото: PersonaStars.com

На что только не идут артисты, чтобы правдоподобно сыграть роль. Кристина Кузьмина оказалась на грани жизни и смерти из-за приклеенного чулка.

В картине «Семь кабинок» актрисы играла официантку. По роли ее героиня постоянно ходила в пачке и чулках. Съемки шли целый день, а в фильме кадры идут подряд и в одном помещении, поэтому меняющийся уровень чулок на ногах был совершенно недопустим. А они, как назло, все время сползали.

Режиссер страшно нервничал из-за несоответствия в костюме, и, чтобы сохранить мир на площадке, Кузьмина предложила костюмерам приклеить злосчастный элемент гардероба прямо к ногам. По окончании съемки чулок сняли, смочив теплой водой. Но через несколько дней то место, к которому его приклеивали, сначала ужасно заболело, потом и вовсе загноилось.

В тему: Кристина Кузьмина поделилась подробностями скандального развода с Дмитрием Месхиевым

«После очередной смены с абсцессом на ноге я отправилась в травмпункт. Разболелось так, что даже разгримироваться сил не было. <…> Обкололи мою ногу, вскрыли нарыв и наложили повязку. Мы не успели выйти из больницы, когда я сначала странновато себя почувствовала, сильно застучало сердце, а потом и вовсе стала сползать по стеночке», — рассказала Кристина в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

Кузьмина упала в обморок и очнулась уже в реанимации. Оказывается, какой-то из двух вколотых ей препаратов вызвал сильнейшую аллергию и анафилактический шок. Окончательно поправилась актриса смогла только через неделю. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог