Кристина Асмус рассказала о семейных традициях

Актриса приняла участие в благотворительной новогодней акции.
07 Декабря 2015
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: пресс-служба

Кристина Асмус приняла участие в ежегодном благотворительном проекте, в рамках которого звезды помогают собрать средства в фонд «Подари жизнь». Актриса украсила пушистую новогоднюю елку и присоединилась к акции, в рамках которой в столичных супермаркетах продаются елочные аксессуары: все деньги от продажи пойдут на лекарства больным детишкам. Кристина декорировала выбранную елку уникальными игрушками и и рассказала о самых ярких новогодних воспоминаниях детства. 

«В нашей семье всегда с трепетом относились именно к празднованию Нового года, — говорит Асмус. — Каждый год украшали елку новыми игрушками и обязательно всей семьей. В новогоднюю ночь стол ломился от вкусностей, смотрели телевизор, звонили родным и друзьям, загадывали желания, дарили друг другу подарки — все традиционно, все, как у всех. До сегодняшнего дня новогодние праздники — один из моих самых любимых периодов в году. Люблю подводить итоги года что удалось, что еще предстоит реализовать, люблю ставить себе новые планки. И, конечно, улыбки близких людей! Их ничто не заменит».

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: пресс-служба

Кристина призналась, что любит готовить, и всегда с большим удовольствием колдует над новогодним столом для своей семьи. «Готовить обожаю, и делаю это довольно часто, — поделилась актриса. — В новогодние праздники все зависит от места. Если мы дома и есть время, то я с огромным удовольствием! Ведь со столом, который накрыт с душой и любовью, ничего не может соперничать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог