Кристина Асмус пришла на вечеринку, посвященную закрытию «Интернов»

Сериал выходил в эфир на протяжении 6 лет.
23 Мая 2015
Кристина Асмус и Иван Охлобыстин
Кристина Асмус и Иван Охлобыстин
Фото: Instagram* Кристины Асмус

В Москве на этой неделе прошла вечеринка, посвященная закрытию популярного сериала «Интерны», который выходил в эфир на протяжении 6 лет. Все звезды этого проекта не могли не посетить такое ответственное мероприятие.

«Прощальный» торт
«Прощальный» торт
Фото: Instagram* Кристины Асмус

На вечеринку пришла Кристина Асмус, которая сыграла Варю Черноус, а также Иван Охлобыстин, исполнивший доктора Быкова, кроме этого появилась и Светлана Пермякова, полюбившаяся телезрителям в роли медсестры Любы и многие другие звезды.

Кристина Асмус и команда сериала
Кристина Асмус и команда сериала
Фото: Instagram* Кристины Асмус

Небольшим фотоотчетом с мероприятия поделилась на страницах своего микроблога в Instagram* Кристина Асмус, при этом она посвятила и немало теплых слов в адрес самого сериала: «Я ушла из сериала 3 года назад.., но все это время и сейчас....чувствую себя неотъемлемой частью нашей эпохальной истории..))) Вспоминаю с теплотой) Любимые мои ))».

Команда сериала
Команда сериала
Фото: Instagram* Кристины Асмус

Общий снимок всей команды сериала супруга Гарика Харламова подписала так: «Моя семья, важнейшая часть моей жизни. «Интерны» - Слава Дусмухаметов, Сеня Слепаков, продюсеры, авторы, режиссеры, операторы, вся съемочная группа, фантастически крутецкие партнеры, СПАСИБО!!!! Это было незабываемое время!!!! Иван Иваныч, Света, Вадим, Света, Илья, Саша, Дима, Один, я Вас всех очень люблю!!!!! Всех-всех, кто воспитывал этого ребенка, поздравляю!!! И благодарю!!!!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог