Кристина Асмус озадачила новым экстравагантным стилем

29-летняя актриса стала выглядеть как подросток.
09 Мая 2017
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina Instagram* Кристины Асмус

Весна подействовала на Кристину Асмус оригинальным способом.Актриса совершенно неожиданно для своих поклонников решила поменять стиль. Перемены в облике артистки начались с прически. Теперь голову Кристины украшают африканские косички ярко сиреневого цвета.

Новый имидж Асмус продемонстрировала во время благотворительного марафона Wings for Life World Run, прошедшего 7 мая в столице. Артистка уже не в первый раз участвует в этом ежегодном мероприятии.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina Instagram* Кристины Асмус

«Я пробежала всего 5 км. Официально зарегистрировали 6,8 (там, где меня догнал автомобиль со считывающим устройством), пешком ещё прогулялась до 10. Но мой честный результат — это 5 км.! Потому что после того, как я впервые остановилась за водой на 5 км., перестала считать в зачёт, это уже бессовестно. Все тело болит, еле встала сегодня, но я так счастлива! Эмоции переполняют! Спасибо всем, кто принял участие в забеге и всем, кто поддерживает фонд.До встречи в следующем году!» — поделилась Кристина.

Подписчики порадовались за успехи Асмус и поддержали её стремление к поискам нового стиля. «Умница! А косички — вообще полный восторг!», «Как можно в 29 лет выглядеть как подросток? С этими косичками стала выглядеть лет на 14, обалдеть!» — комментируют фанаты внешность Кристины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог