Кристина Асмус отметила день рождения свекрови в кругу семьи

Актриса Кристина Асмус, которая недавно стала мамой, вечером 3 февраля отправилась на день рождения своей свекрови Натальи Игоревны Харламовой.
04 Февраля 2014

Актриса Кристина Асмус, которая недавно стала мамой, вечером 3 февраля отправилась на день рождения своей свекрови Натальи Игоревны Харламовой. Об этом она сообщила в Instagram* и поделилась фотографиями теплого семейного праздника. 

На одном из снимков изображена сама виновница торжества. «Сегодняшняя именинница! Наша фея — Наталья Игоревна, мама моего мужа. Великолепный человек. Люблю очень-очень!» — прокомментировала кадр Кристина. 

На следующем фото Асмус показала полный вкуснейших угощений стол и гостей, которые собрались за ним. Судя по снимку, на празднике присутствовали шоумен Гарик Харламов, его младшие сестры, родители Кристины Асмус, а также друзья семьи. «Самые близкие!» — подписала публикацию актриса. 

Поклонники звезды по достоинству оценили эту трогательную семейную фотографию: «Какая теплая обстановка! Вот это счастье», «С праздником! Хорошая свекровь — это подарок на всю жизнь», «Какая прелесть!», «Все так уютно». 

К слову, подписчики блога Кристины поинтересовались, где же сейчас находится ее дочь? Многие выдвинули предположение, что девочка сладко спит «за кадром». Стоит отметить, что Кристина Асмус и Гарик Харламов до сих пор не огласили имя своего ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог