Кристина Асмус не планирует рожать раньше срока

На прошлой неделе на страницах ряда российских СМИ появилась информация о том, что актриса Кристина Асмус родила сына в одной из клиник Санкт-Петербурга.
04 Декабря 2013
Кристина Асмус не планирует рожать раньше срока
Кристина Асмус не планирует рожать раньше срока
Фото: @asmuskristina(Instagram* Кристины Асмус)

На прошлой неделе на страницах ряда российских СМИ появилась информация о том, что актриса Кристина Асмус родила сына в одной из клиник Санкт-Петербурга. Супруг Кристины, шоумен Гарик Харламов, поспешил опровергнуть эти слухи в своем микроблоге в Twitter. Следом за возлюбленным свое недовольство высказала и сама актриса.

На страницах своего блога она опубликовала следующее заявление: «Дорогие мои читатели! Я не родила. И раньше срока не планирую! Когда — не скажу. Это все происки желтой прессы с достаточно примитивным складом фантазии. Это ли не явный повод понять, что им не надо верить никогда? Поэтому в следующий раз, когда будете «разочаровываться» в своих любимых артистах, читая статью N, подумайте о том, что колумнисты тупо зарабатывают на этом деньги. Читайте лучше блоги людей, которые вам симпатичны!»

Поклонники Кристины полностью ее поддержали: «Правильно, не надо верить!», «А мы уже обрадовались», «Легких родов. Не обращайте внимания!»

Напомним, что Кристина Асмус находится на последнем месяце беременности и вот-вот должна родить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог