Кристина Асмус изменила имидж

Актриса похвасталась новой необычной прической.
26 Января 2016

Звезда «Интернов», которая всегда легко решается на эксперименты со своей внешностью, опять порадовала поклонников новым образом. Вернувшись из романтического путешествия с Гариком Харламовым по Америке, актриса поделилась необычными фотографиями, где она запечатлена с необычной прической. В последние месяцы Асмус носила волосы до плеч, а сейчас, похоже, решила прибегнуть к известной стилистической уловке: у Кристины неожиданно появились шикарные длинные локоны. Не исключено, что на ближайшем спектакле «Самоубийца» в театре им.Ермоловой, где играет артистка, она предстанет в привычном образе. 

Напомним, недавно Асмус призналась, что она не против экспериментов с гардеробом и прической, но остается верна всего двум типам макияжа: «вамп» и «nude». Красные губы и черные стрелки превращают Кристину в искусную соблазнительницу, а натуральная гамма — в беззаботную «первокурсницу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог