Кристина Асмус и Гарик Харламов отмечают день рождения дочери необычным способом

Актриса и шоумен проводят время на голливудской киностудии Universal Studios.
06 Января 2015

Дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова 5 января исполнился год. Счастливое семейство сейчас находится на каникулах в США, а праздновать знаменательную дату они отправились на голливудскую киностудию Universal Studios.

Кристина добавила трогательное фото с мужем в свой микроблог Instagram*, где они позируют в забавных шапках с надписями «С днем рождения!».

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: Instagram* Кристины Асмус

Актриса подписала снимок так: «Нашей малышке, крошке, доченьке, самому драгоценному человечку для нас на всей планете сегодня исполняется годик!!! Не могу поверить, время фантастически стремительно... Казалось бы, еще совсем недавно мы только создавали сказочный мир в твоей детской, а сегодня ты уже уверенно играешь в ней стоя и делаешь свои первые несколько шагов, заливаясь звонким смехом!».

Позднее Кристина поделилась с поклонниками и еще одним фото, на котором они с мужем выглядят очень влюбленными и счастливыми.

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: Instagram* Кристины Асмус

Стоит отметить, что многие подписчики заинтересовались, где же находится сама виновница торжества, на что Асмус заметила, что дочка всегда рядом с ними. Судя по всему, звездная пара хочет оградить девочку от публичности в столь раннем возрасте и просто не спешит показывать всему миру фотографии маленькой дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог