Кристина Агилера впервые вышла на сцену после рождения дочери

Поп-дива показала публике шикарную фигуру в обтягивающем платье.
10 Ноября 2014
Кристина Агилера и Мэттью Ратлер
Кристина Агилера и Мэттью Ратлер
Фото: Getty Images/Fotobank

33-летняя звезда впервые появилась на красной дорожке после рождения дочери и исполнила один из своих хитов «Beautiful». 

В Маунтин-Вью, Калифорния состоялась церемония награждения премии в области науки The Breakthrough Prize Awards. Среди гостей вечера также были замечены Кейт Бекинсэйл, Камерон Диаз, Бенедикт Камбербэтч и основатель Facebook* Марк Цукерберг с супругой. 

Компанию Кристине Агилере на красной дорожке составил ее 29-летний жених Мэттью Ратлер. Перед фотографами звезда предстала в обтягивающем красном платье с глубоким декольте от американского кутюрье Рубина Зингера. После рождения дочери Кристина быстро пришла в форму, хотя долгое время не посещала официальные мероприятия и даже забросила свой микроблог. Поэтому появление Кристины на красной дорожке в роскошном платье с драпировками не осталось незамеченным. Кстати, знаменитость уже не в первый раз радует поклонников своими шикарными формами. Незадолго до родов Алигера приняла участие в откровенной фотосессии для модного журнала

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Фото: Getty Images/Fotobank

Кристина Агилера в этот вечер выглядела роковой дивой. Светлые волосы звезда завила в шикарные локоны и сделала яркий вечерний макияж. Певица сделала сильный акцент на глаза с помощью накладных ресниц, черных стрелок и светло-серых теней. Для губ певица выбрала любимую ярко-красную помаду в тон платью, которая идеально подходит блондинке. Образ женщины-вамп довершил маникюр в черных тонах и роскошные ювелирные украшения. 

Напомним, в августе этого года Кристина Агилера стала мамой во второй раз. Новорожденную дочку звезда назвала Саммер Рейн, что в переводе с английского означает «летний дождь». Агилера также воспитывает 6-летнего сына Макса от брака с Джорданом Брэтманом. Со своим женихом и отцом Саммер Кристина познакомилась в 2010 году на съемках фильма «Бурлеск». Тогда Мэттью поддержал ее после болезненного расставания с мужем. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог