Кристина Агилера разделась для мужского журнала

Певица решила продемонстрировать свою роскошную фигуру всему миру, снявшись полуобнаженной в фотосессии для американского издания журнала Maxim.
05 Сентября 2013
Кристсина Агилера для MAXIM
Фото: maximmagazine(Facebook*)
Кристсина Агилера для MAXIM
Фото: maximmagazine(Facebook*)

32-летняя певица Кристина Агилера, которая после усердных тренировок сумела похудеть на 15 килограммов, больше не хочет скрывать стройное тело под широкими футболками и безразмерными кардиганами. Артистка решила продемонстрировать свою роскошную фигуру всему миру, снявшись полуобнаженной в фотосессии для американского издания журнала Maxim.

На обложке октябрьского номера под заголовком «Слушай голос, смотри на тело!» Кристина предстала во всей красе — черный бюстгальтер подчеркнул ее пышную грудь, а белая шелковая рубашка «с плеча бойфренда» придала ее образу кокетства.

«Я совершенно не люблю изысков. Да, я очень приземленная девушка. Комфортное всего я себя чувствую в мужском нижнем белье», — отметила Агилера в интервью, добавив: «Не нужно пытаться быть сексуальной — это худшее, что вы можете делать. Сексуальность, по сути, не должна требовать от вас никаких усилий».

Отвечая на вопрос о том, как ее сердце завоевал бойфренд Мэтью Ратлер, Кристина заявила, что он точно не пел ей серенад: «Чтобы завоевать мое расположение, не нужно уметь петь! Я чувствую себя очень неловко, если кто-то поет мне серенады под окном...»

Кристсина Агилера для MAXIM
Фото: maximmagazine(Facebook*)
Кристина Агилера снялась в фотосессии для американского издания журнала Maxim в сентябре 2013 года
Кристсина Агилера для MAXIM
Фото: maximmagazine(Facebook*)

По словам источника американского портала Us Magazine, близкого к певице, для того, чтобы похудеть, Агилера активно занималась в спортзале: «Кардиотренировкам она предпочитает силовые упражнения».

Кроме того, как отмечают зарубежные СМИ, Крис села на диету и пошла в спортзал ради... любви к своему бойфренду Мэттью Рутлеру.

К слову, в прошлом году в интервью американскому журналу Lucky Кристина Агилера заявила: «Я всегда была слишком тощей, а теперь наслаждаюсь тем, что у меня есть выдающиеся части тела — например, бедра и грудь. Обожаю показывать свое декольте». Всем полным женщинам Кристина дала совет: «Если вам нравится быть такой, то вы должны просто светиться уверенностью в себе». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог