Кристен Стюарт созрела для свадьбы

В то время как Винс Вон убеждает Роберта Паттинсона бросить Кристен Стюарт и пожить...
30 Апреля 2013
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Фото: из микроблога

В то время как Винс Вон убеждает Роберта Паттинсона бросить Кристен Стюарт и пожить в свое удовольствие, звезда «Белоснежки и охотника» призналась, что чувствует себя готовой к серьезным отношениям и к свадьбе. Как сообщает Grazia, разговор Кристен Стюарт с ее подружками был пожслушан во время фестиваля музыки и искусств Coachella. «Мы с Робом поженимся!» — заявила тогда актриса.

Кстати, на том же самом фестивале на руке Стюарт видели новое кольцо, которое предположительно ей подарил Паттинсон. «До того, как произошла эта история с Рупертом Сандерсом, Кристен строила из себя скромницу. Теперь это в прошлом, и она собирается показать себя».

Напомним, летом прошлого года у Кристен Стюарт был скандальный роман с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, из-за которого у нее произошел разрыв с Робертом Паттинсоном. Звезды «Сумерек» смогли воссоединиться лишь много месяцев спустя — Паттинсону стоило большого труда простить измену. После возвращения со съемок в Австралии Роберт и Кристен прекрасно проводили время вместе, но вскоре новый приятель Паттинсона, 43-летний актер Винс Вон принялся настаивать на том, чтобы Роберт порвал отношения с Кристен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог