Кристен Стюарт поступила в университет

Как оказалось, ряды студентов в грядущем учебном году пополнит американская актриса Кристен Стюарт.
15 Августа 2013
Кристен Стюарт поступила в университет
Фото: Splash News/All Over Press

Близится День знаний — день, когда тысячи учеников и студентов со всего света вернуться за парты и в просторные аудитории. Как оказалось, ряды студентов в грядущем учебном году пополнит американская актриса Кристен Стюарт. После расставания с Робертом Паттинсоном 23-летняя актриса всерьез задумалась о своем будущем. Как сообщает американский портал x17online.com, Кристен решила пройти курс по английской литературе в университете Лос-Анджелеса. 

«Из-за постоянных съемок Кристен не удалось закончить колледж, поэтому она хочет получить достойное образование именно сейчас. Кристен любит читать и готова приняться за дело. Да, ей будет нелегко, но когда она получит диплом, сможет без труда выбрать свой путь!» — рассказал близкий друг Стюарт в интервью британскому таблоиду The Sun. 

К слову, актерскую карьеру Кристен заканчивать не собирается. Сейчас она занята на съемках, поэтому будет проходить заочный курс, который не подразумевает присутствие студента на занятиях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог