Кристен Стюарт не жалеет денег на любимого

Американская актриса Кристен Стюарт и британский актер Роберт Паттинсон, чьи трогательные...
09 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса Кристен Стюарт и британский актер Роберт Паттинсон, чьи трогательные романтические отношения в вампирской саге «Сумерки» продолжились за съемочной площадкой, второй год подряд встретили рождественские праздники вдали друг от друга. И пока Кристен лакомилась жареной индейкой в родительском доме в Нью-Йорке, Роберт веселился с друзьями за океаном в родном Лондоне. Но совместному будущему знаменитой вампирской пары, похоже, ничего не угрожает, подтверждением чему стали любовно подобранные рождественские подарки. Помня о музыкальных увлечениях Роберта, Кристен отправилась в его излюбленный гитарный магазин, «Norman’s Rare Guitars».

Немного побренчав на разных инструментах, актриса становила свой выбор сразу на двух раритетных моделях: «1959 Fender Jazzmaster» и «1947 K&F Lap Steel» стоимостью 12 тыс. долларов. «Она сказала, что Роберт просто офигеет, когда их увидит!» — поведал владелец магазина Норман Харрис.

Роберт тоже не остался в долгу, купив для возлюбленной винтажный постер к фильму «Я — женщина» 1965-го года с поразительно похожей на Кирстен шведской актрисой Эсси Перссон. Покупка, сделанная в лос-анджелесском «TINI» («This Is Not Ikea»), облегчила кошелек актера на целых 75 долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог