Кристен Стюарт изменила Паттинсону с режиссером

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, роман которой с экранным партнером Робертом Паттинсоном вызывает...
25 Июля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, роман которой с экранным партнером Робертом Паттинсоном вызывает острую ревность миллионов поклонниц вампирской саги, кажется, совершенно его не ценит. Иначе как объяснить тот факт, что Кристен обманывает Роберта с режиссером «Белоснежки и Охотника» Рупертом Сандерсом? Как сообщает «Celebrity G ossip», 22-летняя актриса была недавно замечена в обществе режиссера Руперта Сандерса, с которым она весьма мило проводила время. Правда, один из знакомых актрисы рассказал, что она уже пожалела о своем поступке.

Руперт Сандерс
Руперт Сандерс
Фото: Splash News/All Over Press

«Кристен сознает, что совершила ошибку, и сейчас она абсолютно опустошена», — рассказал он. «Это был просто миг, этого не должно было случиться, — добавил другой знакомый. — Она не хотела никого обижать. Просто она — хороший человек, который сделал плохой выбор». Официальные представители Стюарт и Сандерса от комментариев пока отказываются. Между прочим, режиссер женат на модели Либерти Росс, и у пары есть двое детей.

Кстати, в начале июля Паттинсон написал в своем микроблоге: «Я люблю тебя… несмотря ни на что». Имени любимой он, правда, не назвал, но, возможно, это лишнее свидетельство того, что в отношениях «вампирской пары» все не так гладко, как казалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог