Кристен Стюарт делает по 250 отжиманий в день, чтобы похудеть

Актриса рассказала, как следит за своей фигурой и внешним видом.
08 Мая 2015
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт делает по 250 отжиманий в день
Фото: Shutterstock.com

Звезда сумеречной саги Кристен Стюарт с легкостью перевоплощается из пацанки в стильную леди. В гардеробе звезды отлично уживаются джинсы, бейсболки и кеды с вечерними платьями, юбками и аксессуарами. О своих модных предпочтениях и уходе за собой Кристен решила рассказать в интервью журналу Harper's Bazaar.

В разговоре с корреспондентом Стюарт призналась, что не умеет краситься, но не может жить без подводки для глаз: «Я всегда использую черную подводку для глаз. Мне хочется выглядеть или слишком сексуально, или же андрогинно. Признаться, я не специалист по нанесению макияжа — моя мама никогда не учила меня этому. Зато я дружу с визажистами, которые во всем мне помогают». 

Поклонники часто обвиняют актрису в неумении укладывать волосы, сама же Кристен заявила, что не стремится к безупречной прическе: «Мне не нравится, когда волосы уложены аккуратно. Это наталкивает меня на мысль, как будто я одета в официальный костюм».

В ходе беседы звезда также рассказала о своем фитнес-режиме: «Когда я нахожусь в хорошей физической форме, делаю по 40 отжиманий за один подход. Если в плохой — только 10. Чтобы скинуть лишние килограммы и быстро прийти в форму, я делаю 250 отжиманий в день: по 20 раз каждые полчаса в течение дня». 

По словам Кристен, занятий спортом и косметических средств ей вполне хватает, чтобы не думать о пластической хирургии. «Я никогда и ни за что не сделаю пластическую операцию. Может быть, вы назовете меня слишком самоуверенной, но я не хочу что-либо менять в себе. Я думаю, что современные женщины просто теряют рассудок в погоне за красотой», —поделилась звезда. 

Не все коллеги Кристен по шоу-бизнесу разделяют ее мнение по поводу пластической хирургии. Так, Ким Кардашьян и ее сестры частенько прибегают к уколам красоты. Недавно «новыми» губами поклонников удивила 17-летняя сестра Ким Кайли Дженнер

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог